Serie C - Girone A

Notizie dal campo

Olbia-Robur Siena rinviata per vento

Notizie dal campo

Olbia-Robur Siena rinviata per vento

Albissola
0-1
Virtus Entella
Arezzo
1-1
Alessandria
Carrarese
2-1
Pistoiese
Juventus U23
1-3
Pisa
Novara
2-2
Lucchese
Olbia
0-0
Robur Siena
Piacenza
3-1
Arzachena
Pontedera
Annullata
Pro Piacenza
Pro Patria
1-1
Gozzano
Pro Vercelli
0-1
Cuneo

Condividi risultati su:

Turno successivo
Alessandria
1 - 1
Novara
Cuneo
0 - 0
Piacenza
Gozzano
1 - 1
Carrarese
Lucchese
1 - 1
Pro Vercelli
Olbia
0 - 1
Juventus U23
Pisa
2 - 0
Arzachena
Pistoiese
0 - 1
Pontedera
Pro Piacenza
Annullata
Arezzo
Robur Siena
4 - 1
Albissola
Virtus Entella
0 - 1
Pro Patria
Squadra PTPGVNPGFGS
Virtus Entella 693420955525
Piacenza 683420865229
Pisa 6335171264227
Pro Vercelli 5935161184128
Carrarese 5935185126245
Arezzo 5835141654432
Robur Siena 5635141475140
Pro Patria 5635168114234
Novara 4935111684231
Pontedera 45351015103236
Juventus U23 3935116183846
Alessandria 3935718103039
Pistoiese 3835108173841
Olbia 3535811163746
Gozzano 3335615143439
Arzachena (-1)*3335111232553
Albissola 273569203255
Cuneo (-21)*25351113112933
Lucchese (-18)*2335817104339
Pro Piacenza (-16)*-16170017051

* punti di penalità

il Pro Piacenza è stato escluso dal campionato

Condividi risultati su: